Реле напряжения Vp - 380V Din (3 фазы, линейное)
Реле напряжения DigiTOP. Автоматическая защита трехфазного электрооборудования от перепадов напряжения, ассиметрии фаз, пропадания фазы.
Реле напряжения DigiTOP. Устройство для защиты от перепадов напряжения индивидуальных электроприборов бытовой техники: холодильника, стиральной машины, компрессоров, электродвигателей, насосов, современных дорогостоящих телевизоров и т. п.
* Позволяет подключать любые типы нагрузок
* Рабочий диапазон напряжений устройства — 0-400 В
* Мощность нагрузки реле до 6 А
* Время реакции на аварийное изменение напряжения — не более 0,1 с
* Регулировка максимального допустимого напряжения 210-270 В
* Регулировка минимального допустимого напряжения 120-200 В
* Регулировка времени автоматического повторного включения в диапазоне 5-600 с
* светодиодный дисплей индикации уровня входного напряжений
* Защита от короткого замыкания и перегрузки
* Наличие заземляющего контакта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальный ток | 10 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний предел отключения по напряжению, В | 210-270 |
| Время задержки включения, сек | 5-600 |
| Время отключения по верхнему пределу, сек. | 0,02 |
| Время отключения по нижнему пределу, сек. | 1, (<120В) 0,02 |
| Гарантийный срок эксплуатации, мес. | 24 |
| Измеряемое напряжение, В | 100 - 400 |
| Нижний предел отключения по напряжению, В | 120 - 200 |
| Номинальная мощность, кВ т | 2,2 |
- Цена: 764 ₴




