Последовательно-комбинационный таймер, 15 каналов ТК-415
Последовательно-комбинационный таймер ТК-415
Последовательно-комбинационный таймер ТК-415 представляет собой микропроцессорное программируемое устройство и предназначено для коммутации в предварительно настроенные моменты времени 15 нагрузок по очереди (последовательный режим) или в определенных комбинациях (комбинационный режим).
Отличительные особенности ТК-415:
микропроцессорное управление;
простое переключение между последовательным и комбинационным таймером;
7-сегментная светодиодная индикация;
каскадное включение нескольких устройств для расширения суммарного числа каналов;
возможность сохранения состояния устройства после отключения питания и продолжение работы программы с момента аварии;
входы для управления стартом и паузой таймера;
быстрый сброс всех настроек;
копирование настроек;
программа может быть выполнена только один раз или циклически повторяться;
возможность подключения к ПК через интерфейс RS-232.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | Нет |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Циклический |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон временных установок | от 0,1 сек. до 99 ч .59 мин. |
| Количество каналов | 15 |
| Количество комбинаций на канал | 8 вкл./выкл. |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Память данных, лет, не менее | 10 |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Сопротивление изоляции | >100 МОм / 500 В DC |
| Точность коммутации | ± 0, 1% + 2 0 мсек. |
- Цена: 3 629 ₴




