Устройство защитного отключения 10кА/30мА 4P 40А тип AC Schrack
Устройство защитного отключения 40А Schrack служит для защиты человека от поражения электрическим током при случайном непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электроустановок.
Этот прибор не имеет встроенной защиты от сверхтоков, а также собственного потребления электроэнергии, но обладает высокой механической износостойкостью.
Технические характеристики
| Тип | АС |
| Номинальные напряжение | 230/400V AC |
| Номинальная частота | 50/60Hz |
| Номинальный ток | 40А |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальная отключающая способность | 10кА |
| Номинальная чувствительность | 0,03A |
| Коммутационная износостойкость | > 2000 рабочих циклов |
| Механическая износостойкость | > 2000 рабочих циклов |
| Индикатор положения контакта | да |
| Рекомендуемая температура | 30°C |
| Температура срабатывания | от -5°C до +40°C |
| Рабочая температура | от -25…+70°C |
| Тип клеммного соединения | кабель |
| Соединение | сверху и снизу |
| Поперечное сечение клеммы | 35кв.мм |
| Момент затяжки клемм | 2,5Nm |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | на DIN-рейке согласно EN 60715 (35мм) при помощи быстрозажимного устройства |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Германия |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное сечение провода | 35 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 2000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 40 А |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | АС |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴



