Диф. автомат. выключатель 6кА/30мА 1P+N 32A х-ка C Тип A Schrack
Автоматические выключатели дифференциального тока предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при повреждении изоляции электроустановок, для предотвращения пожаров вследствие протекания токов утечки на землю и для защиты от перегрузки и короткого замыкания. Рекомендуются для защиты групповых линий, питающих розетки наружной установки, розеток и освещения подвалов и гаражей.
Технические характеристики
| Тип | А |
| Номинальные напряжение | 230/400V AC |
| Номинальная частота | 50/60Hz |
| Номинальный ток | 32А |
| Количество полюсов | 1+N |
| Характеристическая кривая | С |
| Номинальная отключающая способность | 6кА |
| Номинальная чувствительность | 0,03A |
| Коммутационная износостойкость | > 2000 рабочих циклов |
| Механическая износостойкость | > 20000 рабочих циклов |
| Индикатор положения контакта | да |
| Рекомендуемая температура | 30°C |
| Температура срабатывания | от -5°C до +40°C |
| Рабочая температура | от -25…+70°C |
| Тип клеммного соединения | кабель |
| Соединение | сверху и снизу |
| Поперечное сечение клеммы | 1 - 25кв.мм |
| Момент затяжки клемм | 2Nm |
| Размер клемм для сборной шины | 10кв.мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | на DIN-рейке согласно EN 60715 (35мм) при помощи быстрозажимного устройства |
| Шифр EAN | 9004840017236 |
Габаритные размеры

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Германия |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 32 А |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | А |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



