Выключатель конечный с пласт. консолью и метал. штырьком (1НО+1НЗ) L5K13REM121 EMAS
285 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82157
+380 (96) 831-47-18
Менеджер Едуард
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Выключатель конечный с пласт. консолью и метал. штырьком (1НО+1НЗ) L5K13REM121 EMAS
-
-
-
- Призматический пластмассовый корпус
- Двойная изоляция
- Ввод кабеля PG13,5 или М20х1,5
- Ввод 1 кабеля
- Внешние соединительные отверстия
- Различные виды наконечников
- Съёмные блок-контакты
-
-

Технические характеристики
| Механический ресурс | 10.000.000 операций |
| Электрический ресурс | 1.000.000 операций |
| Рабочие температуры | -5/+40 °C |
| Класс защиты | IP 65 |
| Предельная повторяемость операций | 1800/3000 операций в час |
| Рабочее напряжение | 240 V AC |
| Рабочий ток | 3 A AC |
Габаритные размеры

Таблица выбора концевых выключателей

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Конструктивное исполнение привода | Рычаг, регулируемый по длине |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Механическая износостойкость | 4000000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал наконечника | металл |
| Электрическая износостойкость | не менее 1000000 операций |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴



