Выключатель конечный с металл. консолью и метал. роликом d=13mm (1НО+1Н3) L2K13MUM33 EMAS
430 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82141
+380 (96) 831-47-18
Менеджер Едуард
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Выключатель конечный с металл. консолью и метал. роликом d=13mm (1НО+1Н3) L2K13MUM33 EMAS
-
- Алюминиевый корпус с проушинами и пластмассовая крышка
- Двойная изоляция
- Ввод кабеля PG13,5
- Ввод для 3 кабелей
- Стандартные габаритные и установочные размеры
- Различные виды наконечников
- Съёмные блок-контакты

Технические характеристики
| Механическая стойкость | : не менее 10 000 000 операций |
| Электрическая стойкость | : не менее 1 000 000 операций |
| Рабочая температура | : мин./макс. -5/+40 °C |
| Степень защиты | : IP65 |
| Рабочая частота операций | : 1800/3000 операций в час |
| Номинальное напряжение, Ue | : 240 В перем. тока |
| Номинальный ток, Ie | : 3 А перем. тока |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui | : 2500 В перем. тока (1 минута) |
| Номинальное сопротивление изоляции | : не менее 10 МОм (500 В пост. тока) |
| Диапазон использования | : AC15 |
Габаритные размеры

Таблица выбора концевых выключателей

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Конструктивное исполнение привода | Толкатель с роликом |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Механическая износостойкость | 4000000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал наконечника | металл |
| Электрическая износостойкость | не менее 1000000 операций |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴



