Терморегулятор ТК-4 цифровой одноканальный, (-50....+125 С; 16 А)
Предназначен для поддержания заданной пользователем температуры в режиме нагрева или охлаждения путем управления нагревательным или охлаждающим элементом. Измерительные приборы DigiTOP это качественный и надежный товар, приспособлен к нашим регионам. Терморегулятор ТК-4 это универсальный с поддержкой режима нагрева и режима охлаждения.
Терморегулятор управляется микроконтроллером, измерительным элементом служит цифровой датчик температуры DS18B20.
Для регулировки и контроля нагрузки, используется электромагнитное реле. Установки пользователя вводятся в прибор с помощью кнопок, расположенных на передней панели прибора. Все устанавливаемые значения сохраняются в энергонезависимой памяти контроллера, что позволяет работать прибору автономно и надежно, без дополнительного обращения к нему.
Основные характеристики Терморегулятора ТК-4:
- Повышенная мощность исполнительных устройств.
- Цифровое управление.
- Одноканальный терморегулятор.
- Индикация контролируемой температуры.
- Нагрев или охлаждение.
- Модульное исполнение для крепления на монтажный профиль TS-35 (DIN-рейку 35мм).
Технические характеристики Терморегулятора ТК-4
| Количество каналов измерения: | 1 |
| Диапазон измеряемых температур: | –50,0… +125,0°C |
| Диапазон регулируемых температур: | +5… +40°C |
| Дискретность индикации: | 0,1°C от –9,9°C… +99°C |
| 1°C в остальном диапазоне | |
| Погрешность измерения: | не более 0,5 °C |
| Гистерезис (dT): | 2°C |
| Режим работы: | Нагрев |
| Выход: | 1 реле 16A(250В) |
| Питание: | ~220(±10%)В, 50Гц |
| Потребляемая мощность: | не более 3 Вт |
| Корпус на DIN рейку: | 3 модуля |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Минимальная температура регулирования | -55 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
- Цена: 771 ₴




