Цифровой терморегулятор одноканальный ТК-4 Н, ( 0...+125 С; 20 А) (нагреватели)
680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73731
+380 (96) 831-47-18
Менеджер Едуард
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цифровой терморегулятор одноканальный ТК-4 Н, ( 0...+125 С; 20 А) (нагреватели)
Терморегулятор (Регулятор температуры) ТК-4н работает в режиме нагрева в диапазоне положительных температур.
Терморегулятор ТК-4н (Регулятор температуры) широко применяется в системах таяния снега, для функционирования питомников, инкубаторов, птицефабрик и т.п.
Основные характеристики:
- Повышенная мощность исполнительных устройств.
- Полностью цифровое управление.
- Одноканальный терморегулятор.
- Индикация контролируемой температуры.
- Режим нагрева.
- Упрощенное управление.
- Модульное исполнение для крепления на монтажный профиль TS-35 (DIN-рейку 35мм).
- Датчик температуры – в комплекте.
Технические характеристики
| Количество каналов измерения: | 1 |
| Диапазон измеряемых температур: | –50,0… +125,0°C |
| Диапазон регулируемых температур: | 0… +125,0°C |
| Дискретность индикации: | 0,1°C от –9,9°C… +99°C |
| 1°C в остальном диапазоне | |
| Погрешность измерения: | не более 0,5 °C |
| Зона гистерезиса (dT): | 1…20°C |
| Режим работы: | Нагрев |
| Выход: | 1 реле 16A(250В) |
| Питание: | ~220(±10%)В, 50Гц |
| Потребляемая мощность: | не более 3 Вт |
| Корпус на DIN рейку: | 3 модуля |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴




