Цифровой терморегулятор двухканальный ТК-5 ( 0...+90 С;)
Регулятор температуры (терморегулятор) ТК-5 для систем электрообогрева предназначен для управления электрическими системами отопления (с использованием ТЭНовых, электродных котлов и пр.). Прибор контролирует температуру ПОДАЧИ и ОБРАБОТКИ теплоносителя с возможностью управления режимом работы насоса в отопительной системе.
Регулирование температуры в помещении осуществляется управлением режимами работы ПОДАЧИ и ОБРАТКИ на основании информации, получаемой от датчиков.
Основные характеристики:
- Полностью цифровое управление
- Индикация контролируемой температуры по каналам ПОДАЧИ, ОБРАБОТКИ;
- Управление нагревом и насосом;
- Модульное исполнение для крепления на монтажный профиль TS-35 (DIN-рейку 35мм)
Технические характеристики
| Количество каналов измерения: | 3 |
| Диапазон измеряемых температур: | 0°C…+125°C, шаг: 1°C |
| Диапазон регулируемых температур: | 0°C…+125°C, шаг: 1°C |
| Дискретность индикации: | 1 °C |
| Погрешность измерения: | не более 0,5°C |
| Зона гистерезиса (dT): | 1…10°C |
| Выход НАСОС: | max 6A(250В) |
| Выход НАГРЕВ: | max 6A(250В) |
| Питание: | ~220(±10%)В, 50Гц |
| Потребляемая мощность: | не более 3 Вт |
| Корпус на DIN рейку | 70х70х90мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 6 А |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
Информация для заказа
- Цена: 962 ₴




