Цифровой одноканальный терморегулятор ТР-1 (установка в розетку) (-55....+125 С; 16 А)
568 ₴
- Нет в наличии
- Код: 74105
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
Цифровой одноканальный терморегулятор ТР-1 (установка в розетку) (-55....+125 С; 16 А)
Конвектор, масляный обогреватель, тепловая пушка, вентилятор или другое нагревающее или охлаждающее устройство включаются непосредственно в сам прибор, подключенный в сеть. Датчик температуры располагают в той зоне, где необходимо поддерживать температурный режим.
Для поддержания заданной температуры пользователь устанавливает
- значение поддерживаемой температуры.
- допустимое отклонение от нее (гистерезис)
- режим работы (нагрев или охлаждение).
Терморегулятор, с помощью датчика анализирует температуру. Если она стала меньше установленной, включается обогреватель, который доводит температуру до установленной. При достижении установленного значения температуры терморегулятор отключит нагреватель. Аналогично прибор работает и с охлаждением при использовании любого охладителя, вентилятора и т.п.
Экономия электроэнергии при использовании терморегулятора ТР-1 достигает 70%.
Основные характеристики:
- Полностью цифровое управление.
- Одноканальный терморегулятор.
- Работа как на нагрев, так и на охлаждение.
- Индикация контролируемой температуры.
- Высокая мощность подключаемых обогревательных/охлаждающих устройств.
- Мобильность.
- Не требует монтажных работ.
- Сброс в заводские установки.
- Подключение непосредственно в розетку.
Совместное использование Регулятора температуры ТР-1 с Реле времени типа ПРВ-1с или ПРВ-6с/6н решает задачу нагрева в помещении до нужной температуры к заданному моменту времени, к началу рабочего дня нагреть плмещение, в течении дня поддерживать температуру в заданных пределах и по его окончанию – отключить устройство обогрева или охлаждения
Технические характеристики
| Количество каналов измерения: | 1 |
| Диапазон измеряемых температур: | –50,0… +125,0°C |
| Диапазон регулируемых температур: | –50,0… +125,0°C |
| Дискретность индикации: | 0,1°C от –9,9°C… +99°C |
| 1°C в остальном диапазоне | |
| Погрешность измерения: | не более 0,5 °C |
| Зона гистерезиса (dT): | 0,1…39,9°C |
| Режим работы: | Нагрев или Охлаждение |
| Выход: | 16A(250В) |
| Питание: | ~220(±10%)В, 50Гц |
| Потребляемая мощность: | не более 3 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Минимальная температура регулирования | -50 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
- Цена: 568 ₴




