Термометр ТМ-19 без корпуса
Технические характеристики:
| Диапазон измеряемых температур: | –50°C… +125°C |
| Дискретность индикации: | 0,1°C от –9,9°C… +99°C |
| 1°C в остальном диапазоне | |
| Погрешность измерения: | не более 0,5 °C |
| Питание: | DC 7-15 В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 125 |
| Минимальный диапазон измерений | -55 |
| Погрешность, +/- | 0.5 |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴



