Счётчик эл. энергии НІК 2102-01.Е2Т 220В (5-60)А с индикатором магнитного поля «МАГНЭТ»
1 218 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79875
+380 (96) 831-47-18
Менеджер Едуард
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Счетчик электрической энергии НІК 2102-01.Е2Т предназначен для учета потребляемой активной электроэнергии в однофазной электросети с возможностью программной установки тарификации в дневных и ночных режимах, для автоматического снятия показаний. Используется в частных домостроениях, квартирах, загородных домах, может эксплуатироваться в промышленном, производственных секторах. Сертифицирован, разрешен для установки по всей территории Украины, Казахстана.
Всегда в наличии электросчетчики НИК 2102-01.Е2Т с возможностью получения скидки при заказе более 1 штуки.
Характеристики счётчик электроэнергии НІК 2102-01.Е2Т
-
- Измерение активной энергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока;
- Расширенный диапазон рабочих напряжений (от №35 % до +15 % от номинального значения);
- Двухэлементный (в качестве датчиков тока используются шунт и трансформатор);
- Повышенная степень защиты от воздействий постоянных и переменных магнитных полей в соответствии с СОУ-Н МПЕ 40.1.35.110:2005;
- Защита от хищений энергии, индикация обратного направления, неравенства тока в фазном и нулевом проводе;
- Удобство монтажа (присоединительные размеры и компоновка зажимов обеспечивают установку при замене индукционных счетчиков без доработки подключаемых кабельных линий);
- Технологический запас по классу точности составляет не менее 50 %;
- Малое собственное энергопотребление;
- Современный дизайн корпуса;
- Возможность установки на DIN-рейку;
- Долговременная работа при U=380 B (до 24 часов);
- Номер в Государственном реестре средств измерительной техники: У2162-11;
- Возможность использования в ящиках для внешней установки.
-
Инструкция НІК 2102-01.Е2Т: http://220i380.com.ua/documents/NIK-2102T.pdf
-
Видео двухтарифный счетчик НІК 2102-01.Е2Т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 178 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 205 мм |
| Количество тарифов | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во разрядов счетного механизма | 6+2 |
| Рабочий диапазон напряжений В | от 143 до 253 |
| Тарифность | многотарифный |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴



