Напряжение на входе прибора: | 0-400В |
| Индицируемое напряжение: | 50-400В |
| Погрешность вольтметра: | не более 5 В |
| Максимальный ток нагрузки: | не более 30А |
| Время отключения по верхнему пределу: | 0,02 сек |
| Время отключения по нижнему пределу: | не более 1 сек (120-200В) |
| 0,02 сек ( | |
| Время отключения по току: | 600 сек (Iном |
| 0,04 сек (Iизм≥Iмакс) | |
| Устанавливаемые параметры | |
| Нижний предел отключения (шаг 1В): | 120-200 В |
| Верхний предел отключения (шаг 1В): | 210-270 В |
| Время задержки включения (шаг 5 сек): | 5-600 сек |
Инструкция: http://220i380.com.ua/documents/instr_VA_32_63.pdf
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴



