Цифровой терморегулятор двухканальный ТК-6 (-55,9....+125 С; 6 А)
488 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73401
+380 (96) 831-47-18
Менеджер Едуард
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Количество каналов измерения: | 2 |
| Диапазон измеряемых температур: | –55,9… +127,9°C |
| Диапазон регулируемых температур: | –55,9… +127,9°C, шаг: 0,1°C |
| Дискретность индикации: | 0,1 °C |
| Погрешность измерения: | не более 0,5 °C |
| Зона гистерезиса (dT): | 0,1…39,9°C, шаг: 0,1°C |
| Два режима: | Нагрев или Охлаждение |
| Выход: | 2 реле (max 6A(250В)) |
| Питание: | ~220 (+25,–40)В, 50(±1)Гц |
| Потребляемая мощность: | не более 4 Вт |
Корпус на DIN рейку | 70х70х90мм |
Инструкция: http://220i380.com.ua/documents/instr_tk_3_newpr.pdf
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴



