Цифровой терморегулятор одноканальный ТК-3 (-55,9 ... +125 C; 10А)
332 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73399
+380 (96) 831-47-18
Менеджер Едуард
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Диапазон измеряемых температур: | –55,9… +127,9°C |
| Диапазон регулируемых температур: | –55,9… +127,9°C, шаг: 0,1°C |
| Дискретность индикации: | 0,1°C до 100°C, 1°C после 100°C |
| Погрешность измерения: | не более 0,5 °C |
| Зона гистерезиса (dT): | 0,1…39,9°C |
| Два режима: | Нагрев или Охлаждение |
| Выход: | 1 реле (max 10A(250В)) |
| Питание: | ~220 (+25,–40)В, 50(±1)Гц |
| Потребляемая мощность: | не более 3 Вт |
Корпус на DIN рейку | 2 модуля |
Инструкция: http://220i380.com.ua/documents/instr_tk_3_newpr.pdf
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴



