Цифровой терморегулятор трехканальный с недельным программатором ТК-7
598 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73599
+380 (96) 831-47-18
Менеджер Едуард
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Количество каналов измерения: | 3 |
| Диапазон измеряемых температур: | –55,9… +127,9°C |
| Диапазон регулируемых температур: | –55,9… +127,9°C, шаг: 0,1°C |
| Дискретность индикации: | 0,1 °C |
| Погрешность измерения: | не более 0,5 °C |
| Зона гистерезиса (dT): | 0,1…39,9°C, шаг: 0,1°C |
| Выход НАГРЕВ: | реле (max 6A(250В)) |
| Выход НАСОС: | реле (max 6A(250В)) |
| Питание: | ~220 (+25,–40)В, 50(±1)Гц |
| Потребляемая мощность: | не более 5 Вт |
Корпус на DIN рейку | 70х70х90мм |
Инструкция: http://220i380.com.ua/documents/instr_tk_7.pdf
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴



