Стабилизатор напряжения СНР1-0-5 кВА электронный переносной ИЭК
4 981,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79223
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
Стабилизатор напряжения СНР1-0-5 кВА электронный переносной ИЭК
Стабилизаторы напряжения электронного типа применяются для поддержания стабильного напряжения питания (220 В, 50 Гц) при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах и защиты бытовой и промышленной техники, торгового оборудования, аппаратуры связи, а также в системах комплексного питания промышленного оборудования, коттеджей, квартир и офисов. Для стабилизаторов мощностью 3 кВА и выше предусмотрена функция байпас, при включении которой напряжение на входе стабилизатора передается на нагрузку без стабилизации.
Преимущества электронных стабилизаторов напряжения ИЭК
• Точное соответствие номинальной мощности за счет использования мощных трансформаторов и силовых электронных ключей.
• Шесть степеней защиты: от перегрузки, от короткого замыкания, от перегрева, от опасного повышенного напряжения, от опасного пониженного напряжения, от импульсных перенапряжений.
• Сохранение рабочего состояния при кратковременных перегрузках до 120%.
• Использование высококачественных защитных аппаратов ВА47-29 торговой марки IEK.
• Гарантийный срок обслуживания стабилизаторов — 1 год со дня продажи.
• Отсутствие искажения синусоиды.
• Высокий КПД более 95 %.
Характеристики
Точность поддержания выходного напряжения в рабочем диапазоне входного напряжения: 8%
Напряжение срабатывания защиты от повышенного выходного напряжения: 243±4 В
Напряжение срабатывания защиты от пониженного выходного напряжения: 188±4 В
Срабатывание термозащиты при повышении температуры трансформатора: 120 °С
Короткая задержка включения выходного напряжения: 5 сек.
Длительная задержка включения выходного напряжения при нажатой кнопке «Задержка Uвых»: 255 сек.
Количество ступеней регулирования: 7
Время реакции: не более 20 мс
Прочность изоляции: 1500 В
Сопротивление изоляции: более 2 МОм
Диапазон рабочих температур: 0-40°С
Степень защиты: IP20
| Тип стабилизатора | релейный |
| Марка | СНР1 |
| Мощность | 5 кВА |
| Входное напряжение | 140-270 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 22,5 А |
| Число фаз | 1Ф |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИЭК |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 9 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 4 981,20 ₴



