Стабилизатор напряжения СНИ3-20 кВА трёхфазный ИЭК
Стабилизаторы напряжения СНИ3 торговой марки IEK предназначены для поддержания стабильного
трехфазного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения 220 B, 50 Гц при
отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности. Применяются
для стабилизации напряжения при работе с высокочувствительной техникой на промышленных объектах,
в медицинских организациях, телекоммуникационных компаниях, в малоэтажном жилищном строительстве,
в жилищно-коммунальном хозяйстве. Позволяют продлить срок эксплуатации систем освещения,
компьютерного оборудования и др.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Рабочий диапазон входного напряжения: фазное 160-250 В, линейное 280-430 В
Предельный диапазон входного напряжения: фазное 135-275 В, линейное 235-475 В
Точность выходного напряжения в рабочем диапазоне: ±3%
Напряжение срабатывания защиты от повышенного выходного напряжения: 246 В
Напряжение срабатывания защиты от пониженного выходного напряжения: 184 В
Срабатывание термозащиты при повышении температуры трансформатора: 105°С
Задержка включения выходного напряжения: 5 сек
Время реакции при изменении входного напряжения на ±10%
Климатическое исполнение и категория размещения: УХЛ4
Диапазон рабочих температур: от -5 до 40°С
КПД: > 90%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИЭК |
| Выходное напряжение | 380 В |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Полная мощность | 20 кВА |
| Тип стабилизатора | Электромеханический |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 32 580,40 ₴



