Стабилизатор бестрансформаторный,6,5 кВА Legat-65
Однофазный стабилизатор напряжения Legat-65 предназначен для обеспечения высокостабильным электропитанием различных потребителей 220В/50Гц мощностью потребления до 6500ВА
Технические характеристики стабилизатора:
- Диапазон рабочих напряжений - 90-300 В;
- Максимальный выходной ток - 30 А;
- Выходное напряжение - регулируемое, 220-240 В;
- Точность стабилизации выходного напряжения - 1,5 %;
- Диапазон входных напряжений при сохранении работоспособности - 90-380 В;
- Частота питающей сети - 50/60 Гц;
- Количество фаз - однофазный;
- Макс. время срабатывания при резком отклонении входного напряжения на 40В - 0,05 сек;
- Кратность перегрузки - 1,5;
- КПД при 160В < Uвх < 240В, не менее - 93%;
- Вес - 12 кг;
- Габариты 175×335×290 мм;
- Охлаждение - принудительное (вентилятор).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 93 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Полная мощность | 6.5 кВА |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 15 329 ₴




