Стабилизатор бестрансформаторный 0,5 кВА Legat-5
Однофазный стабилизатор напряжения Legat-5М предназначен для обеспечения высокостабильным электропитанием различных потребителей 220В/50Гц мощностью потребления до 500ВА
Технические характеристики стабилизатора:
- Диапазон рабочих напряжений - 90-280 B;
- Максимальный выходной ток - 2.2 A;
- Выходное напряжение - регулируемое, 200-240 В;
- Точность стабилизации выходного напряжения - 1,5 %;
- Диапазон входных напряжений при сохранении работоспособности - 90-380 В;
- Частота питающей сети - 50/60 Гц;
- Количество фаз - однофазный;
- Макс. время срабатывания при резком отклонении входного напряжения на 40В - 0,05 сек;
- КПД при 160В < Uвх < 240B, не менее - 91%;
- Вес - 2 кг;
- Габариты - 230×90×120 мм;
- Охлаждение - естественное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 91 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 3 675 ₴



