Лампа LB-95 G45 230V 7W 580Lm E27 4000K
Светодиодная лампа LB-95 G45
Лампа из новой серии, выполнена в инновационном корпусе, состоящем из алюминия и теплорассеивающей пластмассы. Такое устройство корпуса является самой эффективной технологией охлаждения чипа. Является аналогом лампы накаливания мощностью 70W. Ресурс работы лампы составляет 50 000 часов.
- Эквивалентная мощность ламп накаливания 70Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 45 мм |
| Длина | 82 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 580 лм |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴



