Лампа LB-930 A60 230V 12W 1100Lm E27 4000K
Светодиодная лампа LB-930 A60
Лампа из новой серии, выполнена в инновационном корпусе, состоящем из алюминия и теплорассеивающей пластмассы. Такое устройство корпуса является самой эффективной технологией охлаждения чипа, что обеспечивает его долговечную работу. Является аналогом лампы накаливания мощностью 120W. Ресурс работы лампы составляет 30 000 часов. За счет незначительного уменьшения содержания алюминия в составе материала корпуса ламп, а также за счет уменьшения срока гарантии и ресурса работы, стоимость ламп уменьшилась, в сравнении с аналогами Feron LB-93/LB-94. При этом они полностью сохраняют свои качественные световые характеристики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1100 лм |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴



