Лампа LB-270 MR11 G5.3 230V 2W 26LED 4000K
Светодиодная лампа LB-270 MR11
Аналог галогенной лампы типа MR-11 мощностью 25W
Экономия электроэнергии при использовании светодиодной лампы составляет до 90% при очень большом сроке службы лампы - 20 000 часов. Лампа очень экологична, не создает вредных излучений и не содержит ртути, пожаробезопасна, поскольку не нагревается.
Корпус выполнен из стекла, рассеиватель прозрачный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | MR11 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | G5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 25 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 35 мм |
| Длина | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 130 лм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



