Лампа LB-260 MRG GU10 230V 4.5W 80LEDS 6400K
Светодиодная лампа LB-260 MRG
Светодиодная лампа LB-260 является альтернативой классической галогенной лампы типа JCDR (MR16) для общего и местного освещения.
Экономия электроэнергии при использовании светодиодной лампы составляет до 90% при очень большом сроке службы лампы - 50 000 часов. Лампа очень экологична, не создает вредных излучений и не содержит ртути, пожаробезопасна, поскольку не нагревается, и может использоваться в натяжных потолках.
Угол рассеивания луча составляет 120°.
Лампа обладает большим световым потоком - лампа заменяет лампу накаливания мощностью порядка 45W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 80 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | GU10 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 35 мм |
| Длина | 57 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MRG |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



