Лампа LB-260 MR16 G5.3 230V 4.5W 80LED 360Lm 4000K
Светодиодная лампа LB-260 MR16
Светодиодная лампа LB-24 является альтернативой классической галогенной лампы типа JCDR (MR16) для общего и местного освещения. Эквивалент лампы накаливания 45 Вт.
Экономия электроэнергии при использовании светодиодной лампы составляет до 90% при очень большом сроке службы лампы - 50 000 часов. Лампа очень экологична, не создает вредных излучений и не содержит ртути, пожаробезопасна, поскольку не нагревается, и может использоваться в натяжных потолках.
Угол рассеивания луча составляет 120°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 80 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | MR16 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | G5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



