Лампа LB-213 Т8 glass 10W 230V 46LEDS 2835SMD 800LM 6400K G13
Светодиодная лампа LB-213 Т8
Линейные светодиодные двухцокольные лампы LB-213 с матовым рассеивателем, равномерно распределяющим свет, применяются для замены люминесцентных ламп мощностью 10Вт. При замене достаточно поставить в светильник светодиодные лампы LB-211, удалив из корпуса стартер. Светодиодные лампы LB-213 экономичны, удобны в использовании, имеют длительный срок службы при соблюдении оптимальных условий эксплуатации, соответствующих УХЛ1 ГОСТ 15150.
Лампа является полноценной заменой обычных люминесцентных ламп типа Т8. Благодаря светодиодной технологии, она позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычной люминесцентной лампой. Ресурс работы лампы LB213 составляет 50 000 часов. Она имеет удобный для установки цоколь, который проворачивается на 315°.
Светодиодные лампы LB-213, благодаря компактным размерам широко используются для подсветки в производственных и офисных помещениях, для декоративного оформления мебели и домашнего интерьера, для создания праздничной уличной и интерьерной иллюминации. Светодиодные лампы LB-213 отличаются низким тепловыделением, что делает возможным использование их в осветительных приборах, чувствительных к нагреву. На сегодняшний день использование светодиодных источников искусственного света считается наиболее перспективным направлением в освещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 46 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | G13 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
- Цена: 110 ₴



