Лампа LB-737 CF37 230V 6W 520Lm E14 4000K cвеча на ветру FERON
Светодиодная лампа LB-737 CF370
Светодиодная лампа свеча на ветру– это современная LED лампа, сделанная для подчеркивания уникального дизайна интерьера. Мощность 7W. Вы будете довольный достаточно мощным световым потоком и экономией 'электроэнергии, при использовании, до 90%. Купить светодиодную лампу вы можете с двумя температурами свечения: теплая-белая (2700K) и нейтральная-белая (4000K).
Корпус изготовлен из лучших, для светодиодных ламп, материалов, позволяющих лампе избегать перегрева. Теплоустойчивый пластик и алюминиевый радиатор позволяю быстро рассеиваться теплу, что благоприятно влияет на работу светодиодов.LED лампа Feron LB-97 CF37 имеет цоколь E14. Подходит ко всем светильникам с подобным патроном. Не содержит вредных веществ, в том числе и ртути.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 37 мм |
| Длина | 126 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 520 лм |
- Цена: 50 ₴



