Лампа LB-97 C37 230V 7W 580Lm E14 4000K
Светодиодная лампа LB-97 C37
Лампа является аналогом лампы накаливания мощностью 70W. Выполнена в новом корпусе из алюминия и теплорассеиваюющей пластмассы, что обеспечивает ей эффективный теплоотвод, длительный срок службы и эстетический вид. Лампа имеет длительный срок службы 50 000 часов и новый увеличенный срок гарантии - 3 года. Лампа является заменой светодиодной лампы LB-72.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 38 мм |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 580 лм |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴



