Лампа LB-712 A60 230V 12W 1100Lm E27 2700K
Светодиодная лампа LB-712 A60
Одна из самых мощных светодиодных ламп, новой серии STANDARD от ТМ Feron. LED лампа Feron LB-712 разработана для тех, кто хочет перейти на светодиодной освещение с минимальными затратами, при этом сохраняя высокое качество продукта. Энергоэффективность лампы составляет 85-90 Lm/W, коэффициент цветопередачи Ra≥80. При использовании LB-712 вы экономите электроэнергию до 90%.
Корпус лампы изготовлен из теплоустойчивого пластика. Источник света алюминиевая пластина с 27 светодиодами, которые разработаны с применением новейших технологий. Подобное сочетание материалов гарантирует эффективное охлаждение и длительный ресурс работы. Также, в лампе вмонтирован IC-драйвер, который защищает лампу от перенапряжения и обеспечивает свет без пульсации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 27 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1100 лм |
- Цена: 52 ₴



