Лампа LB-710 A60 230V 10W 900Lm E27 2700K
Светодиодная лампа LB-710 A60
Светодиодная лампа серии STANDARD. Данная серия ламп разработана для тех, кто хочет найти достойное качество продукта и в то же время низкую ценовую политику. В лампе сохранены все свойства высокой светоотдачи и цветопередачи. Экологически чистый и энергоэффективный продукт, позволяющий экономить до 90% электроэнергии.
Корпус лампы изготовлен из теплоустойчивого пластика. А применение алюминиевой пластины со светодиодами. Такое сочетание и размещение материалов позволяет лампе избегать высоких температур корпуса и служить дольше, 30000 часов. В лампе встроенные IC-драйвер, который защищает от перепадов напряжения и обеспечивает свет без пульсации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴



