Лампа LB-61 G45 230V 4W 400Lm E27 4000K FERON
Светодиодная лампа LB-61 G45
Светодиодная лампа Feron LB-61 ― это современная замена ламп накаливания типа «шар» с цоколем Е14/E27. В лампе применяются линейные светодиоды типа COG (Chip-On-Glass). Отлично подойдет для оформления интерьеров кафе и ресторанов, холлов гостиниц и других дизайнерских помещений. Кроме того, лампа может служит заменой стандартной лампы накаливания мощностью до 40W. Зажженные светодиодные нити создают прекрасный декоративный эффект, при этом ярко освещая пространство.
Напряжение: 230V
Цоколь: Е27
Угол свечения: 300°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 45 мм |
| Длина | 74 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴



