Лампа LB-737 C37 230V 6W 520Lm E14 4000K FERON
Светодиодная лампа LB-737 C37
Лампа подойдет для осветительного прибора с цоколем Е14, лампа "свеча" Feron LB-737 с мощностью 6W и цоколем E14. Главным ее отличием является приемлемая цена и максимально высокое качество компонентов. Данная мощность LED лампы является аналогичной мощности лампы накаливания в 50W. Люстра с пятью такими лампами способна осветить комнату в 15 квадратных метров, а общее потребление такого количества ламп составит всего 30W. Это значительная экономия, сравнительно с пятью лампами накаливания, которые потребляют 250W.
Корпус лампы состоит из термостойкого пластика. Внутри расположен алюминиевый радиатор, который позволяет охлаждать светодиоды. Лампа имеет высокий световой поток и длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 38 мм |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 520 лм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



