Лампа LB-421 230V 3W G9 4000K
Светодиодная лампа LB-421
Капсульная лампа с цоколем G9 идеально сочетается с точечными светильниками и люстрами под капсульные лампы. Ресурс работы лампы составляет 50 000 часов. Светодиодная технология позволяет экономить до 90% электроэнергии. Cветодиоды закрыты силиконовой оболочкой. Гарантия - 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 64 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | G9 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Длина | 49 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴



