Лампа LB-16 12V/2W 9LEDS JC G4 6400K
Светодиодная лампа LB-16
с номинальной мощностью 2 Вт с цветовой температурой 6400K является заменой галогенной лампы в мебельных светильниках.
Благодаря использованию светодиодов в качестве источника света Feron LB-16 обладает низким выделением тепла, что делает лампу более безопасной для мебели.
В лампе Feron LB-16 применяются светодиоды, позволяющие экономить электроэнергию до 90% при весьма длительном периоде работы лампы - 50 000 часов. Угол рассеивания светового луча составляет 120°.
При подключении необходимо использовать понижающий трансформатор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G4 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 25 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 30 мм |
| Длина | 41 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 100 лм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



