Лампа LB-10 T26 230V 2W 160Lm E14 2700K
Светодиодная лампа LB-10 T26, это современная замена ламп накаливания. Светодиодная лампа для бытовых холодильников. Является аналогом лампы накаливания мощностью 20W. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 50 000 часов. Является надежной заменой привычных ламп накаливания для холодильников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 62 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 160 лм |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴



