Лампа JCD 220V35W G-5.3 FERON
Галогенная лампа JCD - это современный, мощный и компактный источник света представляет собой практически обычную лампу накаливания, усовершенствованную, конечно, но принцип-то тот же.
Колба с инертным газом и вольфрамовая спиралька, светящаяся при разогреве протекающим током.
Служат галогенные лампы в два, а то и в четыре раза дольше обычных.
Характеристики
Номинальное напряжение: 220 В
Номинальная мощность: 35 Вт
Тип: капсульная
Тип цоколя: G5.3
Длинна: 45 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 13 мм |
| Длина | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 310 лм |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴



