Лампа JC 12V20W G-4 FERON
Галогенная лампа JC - капсульная галогенная лампа. Используется для основного и декоративного освещения во встраиваемых светильниках.
Характеристики
Номинальное напряжение: 12 В
Номинальная мощность: 20 Вт
Тип: капсульная
Тип цоколя: G4
Длинна: 33 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 9 мм |
| Длина | 33 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 220 лм |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴



