Лампа EL комп. PL-C22 18W/4000 G24d-2 A-FC-0166
применяют как общее и местное освещение жилых, служебных и общественных помещений.В закрытых и открытых, встраиваемых, накладных и настольных светильниках, оснащённых соответствующими балластами. Излучают ровный (немерцающий) белый свет двух оттенков (тёплый белый или нейтральный белый).Срок службы в 10 раз более продолжительный, чем у ламп накаливания.В 5 раз экономнее ламп накаливания.Не мигают при включении.Подходят для наиболее распространённых резьбовых патронов G24d-2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G24d-3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 95 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 41 мм |
| Длина | 172 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴



