Лампа PHILIPS TL Mini 8W/54-765 FAM люминесцентная трубчатая
Миниатюрные люминесцентные лампы с двухсторонними выводами, имеющие цилиндрические колбы диаметром 16 мм, покрытые изнутри галофосфорным покрытием, идеально подходят для освещения ограниченных пространств.
Применение:
- освещение вестибюлей и лестничных площадок в многоквартирных домах, аварийное освещение;
- в дорожных знаках и знаках, встроенных в стены, при подсветке зеркал и шкафов;
- в небольших светильниках на яхтах, катерах, машинах и жилых автоприцепах, обычно при работе с низким напряжением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Максимальная цветовая температура | 6200 К |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 56 В |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Длина | 302 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 340 лм |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴



