Лампа DELUX T8 15W G13 бактерицидная
Бактерицидные люминесцентные лампы применяются для дезинфекции воздуха в помещениях, воды в медицинских учереждениях, в пищевой промышленности, на фармацевтических предприятиях и др.Они обеспечивают УФ-С излучение в коротковолновом диапазоне.
Применение:
- Уничтожение или дезактивация бактерий, микробов и других микроорганизмов
- Дезинфекция воздуха, воды и поверхностей в больницах, бактериологических исследованиях, фармацевтических предприятиях и предприятиях пищевой промышленности, например на молочных, пивоваренных заводах и в пекарнях
- Дезинфекция питьевой воды, сточных вод, плавательных бассейнов, систем кондиционирования, холодных складских помещений, упаковочных материалов и т.д.
- Используются в целом ряде фотохимических процессов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Бактерицидная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴




