Лампа OSRAM L36W/76 G13 Natura люминесцентная
Люминесцентные лампы для качественного подсвечивания продуктов.
Подсветка продуктов питания в мясных магазинах, булочных, супермаркетах и т.д.
Длина: 1200мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



