Лампа OSRAM L18W/77 G13 Fluora люминесцентная
Люминесцентные лампы для растений и аквариумов L 18W/77, L 36W/77 , L 58W/77
Специальный спектр излучения с преобладающей составляющей синего и красного цветов данной лампы аналогичен природному спектру, способствующему фотохимическим процессам. Свет этих ламп заметно ускоряет рост растений и водорослей. Используется для освещения растений и аквариумов.
>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



