Лампа PHILIPS TLD18W/54-765 люминисцентная
Стандартные люминесцентные лампы являются эффективными и экономичными источниками света (эффективность - лм/Вт любой люминесцентной лампы намного выше, чем у большинства других источников света). Лампы TLD являются ртутными газоразрядными лампами низкого давления с трубчатыми колбами диаметром 26мм, с внутренней стороны покрытых смесью люминофоров. Они используются в основном в местах, где цветопередача не является важным параметром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Максимальная цветовая температура | 6200 К |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 13000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 1514 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴



