Лампа PHILIPS TLD Food 36W/79 SLV/25 люминесцентная
предназначена не для общего освещения магазинов, а для специальной подсветки продуктов. Лампы имеют спектр излучения, который делает внешний вид мясных продуктов более привлекательным, причем не имея красного оттенка в самом свете, делают красный цвет продуктов более живым и насыщенным.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Максимальная цветовая температура | 3800 К |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 13000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 1214 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴



