Лампа PHILIPS ML 250W E27 SLV/12 ртутно-вольфрамовая
Газоразрядная ртутно-вольфрамовая лампа.
Основные области применения ртутных ламп - наружное освещение, фабрики, транспортный сектор и промышленные помещения.
- Ртутно-вольфрамовая лампа Philips ML 160W E27, ртутная лампа с хорошей цветопередачей, высоким световым потоком, продолжительным ресурсом работы. Успешно используется для освещения объектов на больших, открытых площадях, а также везде, где требуется яркий и, вместе с тем, экономный свет. Совместимость со стандартным патроном ламп накаливания облегчает их взаимозаменяемость, а высокое качество от мирового лидера в области света гарантирует длительную, бесперебойную работу.
- • высокий световой поток;
- • увеличенная продолжительность работы 8 000 - 10 000 часов;
- • можно использовать вместо обычных ламп накаливания.
- • дополнительное устройство зажигания: не требуется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Максимальная цветовая температура | 3400 К |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 91 мм |
| Длина | 211 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5500 лм |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴



