Лампа PHILIPS HPL-N 400W E40 ртутная
Газоразрядная ртутная лампа.
Основные области применения ртутных ламп - наружное освещение, фабрики, транспортный сектор и промышленные помещения.
- • Лампа рассчитана на эксплуатацию в сетях переменного тока с номинальным напряжением 220В и частотой 50Гц через дроссель, соответствующий мощности лампы (кроме ламп по типу Philips ML, для которых дроссель не нужен). Рабочий режим лампы стабилизируется в течение нескольких минут после включения.
- • Допускается любое угловое рабочее положение лампы в светильнике.
- • Не допускается использование ртутной лампы с реостатами и электронными ступенчатыми регуляторами напряжения.
- • Запрещено использование в пожаро- и взрывоопасной среде, в светильниках без специальных средств защиты.
- • Запрещено использование при поврежденной внешней колбе, т.к. ультрафиолетовое излучение лампы представляет опасность для органов зрения и кожного покрова.
- • Лампы имеют 1 или 2 вспомогательных электрода для обеспечения быстрого и надежного зажигания
- • Одноцокольные лампы с газонаполненной стеклянной колбой (HG-SG) и кварцевой ртутной газоразрядной трубкой HPL-N
- • Внешняя эллиптическая колба с внутренним покрытием дает холодный голубовато-белый дневной свет с приемлемым качеством цветопередачи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 16000 час |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 22000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 122 мм |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴



