Комплект панельного отопления (для помещения 15-20 м^)
Система настінного опалення (типу TERMEX) складається з пласких панельних електронагрівачів потужністю 90 (180) Вт, що живляться від мережі 220 В.
Комплект панельного отопления — полноценный комплект автономного отопления помещения (комнаты) площадью до 20 кв. м.
Комплект панельного отопления (для помещения 15-20 кв. м) — полноценный комплект автономного отопления помещения (комнаты) плрщадью до 20 кв. м с высотой потолка до 2,7 м.
Состав комплекта:
— панели ОЕП-180Вт, 1м — 5 шт.
— Терморегулятор CEWAL (со шнуром) — 1 шт.
— Соединитель 0,3м — 1 шт.
— Заглушка ОЕП — 1 шт.
— Крепеж (дюбели, шурупы для крепления панелей, скобы для крепления провода).
Видео панельное отопление современное экономное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребление электроэнергии | 900 Вт/ч |
| Способы установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кол-во панелей в комплекте | 5 шт |
| Крепежные материалы | Да |
| Соединительный кабель | 1 шт |
| Тип термостата | Механический |
| Шнур питания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип радиатора | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴











