Электрический паяльник 80 Вт, отправка со склада г. Черкассы
Наибольшее применение в промышленности и в бытовых условиях получили электропаяльники непрерывного нагрева, мощностью от 25 до 100 W, которые обеспечивают постоянную температуру при длительной работе. Выбор мощности осуществляется в зависимости от материалоемкости изделий, подлежащих пайке, поэтому электропаяльники имеют разные характеристики и размеры.
Электропаяльники мощностью 25W и 40W предназначены для пайки электронных компонентов и микросхем с использованием легкосплавных припоев. Паяльники мощностью 65W,80W,100W предназначены для пайки более крупных деталей. Цена паяльника зависит от его мощности. Кроме того, электропаяльники могут работать от аккумуляторов, трансформаторов и осветительной сети, обеспечивая широкие возможности по использованию в помещениях без проведенного электричества.
Рабочая часть электропаяльника 80 Вт, является съемной и представляет собой монолитный медный стержень круглого сечения.
Жало паяльника может быть прямым или изогнутым.
Нагрев стержня, осуществляется электронагревательным элементом.
Возможны варианты изготовления с деревянной, полимерной и фенопластовой ручкой.
Конструкция электропаяльника содержит надежный слюдяной нагреватель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура жала | 460 град. |
| Минимальная температура жала | 380 град. |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 175 ₴



