Счётчик электроэнергии НИК 2303L АП1Т МЕ
Счетчик НИК 2303L АП1Т МЕ предназначены для:
- Измерение активной энергии в прямом направлении, по нескольким тарифам в трехфазных трехпроводных и четырехпроводных цепях переменного тока, с непосредственным подключением по напряжению и току;
- Регистрации и индикации активной мощности, коэффициента мощности, среднеквадратического значения напряжения и силы тока, а также сдвига фаз в трехфазных трехпроводных и четырехпроводных цепях переменного тока.
Счетчик НИК 2303L АП1Т предназначен для эксплуатации в закрытых помещениях (объемах) с естественной вентиляцией без искусственно регулируемых климатических условий, где колебания температуры и влажности воздуха и воздействие песка и пыли существенно меньше, чем на открытом воздухе, например, в металлических с теплоизоляцией, каменных, бетонных, деревянных помещениях (Отсутствие воздействия атмосферных осадков, прямого солнечного излучения; существенное уменьшение ветра; существенное уменьшение или отсутствие воздействия рассеянного солнечного излучения и конденсации влаги).
Модель счетчика НИК 2303L АП1Т МЕ, позволяет устанавливать до 4 тарифов учета электроэнергии в 12 временных зонах. Для бытовых нужд в частном использовании, в основном устанавливается 2 тарифа дневной и ночной (с 7.00 да 23.00 100% оплата по, с 23.00 до 1.00 50%).
Технические характеристики НИК 2303L АП1Т МЕ
| Класс точности при измерении реактивной энергии (согласно ДСТУ IEC 62053-23) |
2 |
| Номинальное напряжение, Uн, В | 3х220 / 380 |
| Допустимое отклонение напряжения от номинального значения,% от Uн |
от минус 20 до плюс 15 |
| Номинальная сила тока, Iн, | А 5 |
| Максимальная сила тока, Iн, А | 100 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Чувствительность при измерении активной энергии, мА |
12,5 |
|
Потребляемая мощность: в кругах напряжения, полная, В • А (Вт) |
не более 10 |
| Количество разрядов ЖКИ для отображения основной информации |
6 + 2 |
Габаритные размеры НИК 2303L АП1Т МЕ

Для однофазной сети, предлагаем ознакомиться с электронным двухтарифным счетчиком НИК 2102-01.Е2Т по адресу: http://220i380.in.ua/p78380616-nik-2102-01e2t.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 97 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 224 мм |
| Количество тарифов | 4 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальный ток | 100 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 181 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 2 639 ₴



