Релейное оборудование от магазина электрики 220i380.
Ограничитель мощности ОМ-7
Ограничитель мощности предназначен для контроля потребляемой мощности в однофазной электрической сети.
Прибор управляется микроконтроллером, который анализирует напряжение в электросети, потребляемый ток и вычисляет мощность подключенной нагрузки с отображением значений на цифровых индикаторах. Допустимые предел мощности, время задержки включения/выключения и количество циклов срабатывания устанавливаются пользователем. Прибор оснащен функцией реле напряжения, параметры которого (верхний и нижний пределы напряжения) также устанавливаются пользователем. Все установленные значения сохраняются в энергонезависимой памяти. Питание прибора происходит от контролируемой сети.
Технические характеристики ограничитель мощности ОМ-7
| Рабочее напряжение: | 100-400В |
| Погрешность вольтметра: | не более 5 В |
| Максимальная мощность: | 7 кВт |
| Мощность: | 0,1 кВт-7 кВт |
| Время отключения по верхнему пределу: | 0,02 сек |
| Время отключения по нижнему пределу: | не более 1 сек (120-200В) |
| 0,02 сек ( < 120В) | |
| Память последнего срабатывания | |
| Индикация выхода | |
| Сброс на заводские установки | |
| Устанавливаемые параметры | |
| Нижний предел отключения (шаг 1В): | 120-200 В |
| Верхний предел отключения (шаг 1В): | 210-270 В |
| Время задержки включения (шаг 5 сек): | 5-600 сек |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время срабатывания | 0.02 мс |
- Цена: 533 ₴



